Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Маяковского переулок, 21
  • Маяковского 360 м

Я в шоке, от поликлиники, от врачей, от отношения. Во-первых, во вторник на пятницу уже не записаться с больным ребенком (хотя на приеме показаться сказал врач, который приходил по вызову на дом). Классно, идем в порядке живой очереди. Приходим к концу приема за 40 минут, ибо вероятности, что нас пропустили бы «записняки» мало. В кабинете на 2 участка (и 4й и 7й) принимает 1 врач, все как и пол года назад, ничего не меняется. Выходит эта, не побоюсь этого слова МАДАМ («незаменимый» доктор на 2 участка) и говорит, что не нужно без записи стоять, и чтоб мы ждали до конца ее приема и потом шли в регистратуру решать вопрос. При этом она звонит по телефону и ходит кого-то там консультирует, на мам с больными детьми времени нет. Нас все же приняли, но как сказать, прием длился 1 минуту (предыдущие дети так же были осмотрены стремительно, поэтому все успели, да еще человек 5 бы успели принять), нам выписали НОВЫЕ препараты (стоимость ок. 1000), не спрашивая ничего, ни про аллергию, да и вообще, поинтересовалась бы чем лечились в конце концов, может у нас что-то есть из аналогов. Выписала совсем не те, чем мы лечились до (предыдущие 3 дня мы лечились 5 препаратами, которые стоили 1500тыс), к слову сказать, препаратов у нас уже просто огромная коробка на целое состояние, а они все новые прописывают, старые отменяют, подобные назначают. Сам прием – это как БОЛЬШОЕ ОДОЛЖЕНИЕ от господ. Сидишь там, как глубоко нуждающийся. Кто для кого работает не ясно. А все же это дети, мне главное чтобы мой ребенок был здоров, но лечение может быть гораздо приятнее, разумнее, просто был бы врач вежливее, поинтересовался хоть чем то, самочувствием к примеру, температура есть ли нет, у нас ничего не спросили даже. и я не говорила, не успела по просту. Хотя что-то размечталась, у нас да вежливые врачи, только для СВОИХ или очень редкий случай.