Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Маяковского переулок, 21
  • Маяковского 360 м

Здравствуйте! Не первый раз уже за этот месяц приходим на приём, у нас 5уч, кабинет 19. Заболели сильный кашель у ребёнка, и не проходит с начала августа после нашей поездки в Сочи. Новый врач 5уч, постоянно нам выписываете новые лекарства в сиропе или таблетках, но ничего не проходит, 5 раз уже были на приёме и только на последнем приёме еле как выпросила прям выпросила направление на рентген лгёгких. Не возможно так же попасть в кабинет, очереди огроменные записи нет а людей много очень. Когда випятнтцу были последний раз на приёме мы пришли в 8:30 и попали только в 11:25, это ужас и то врач говорит в понедельник придёте, но к сожалению записи нет. Вот это уже через чур конечно. И сегодня мы пришли и вот что увидели, простояли в очереди один час и то ещё перед нами оставалось 26 человек, фото прилагаю время снимка 9:50 а врач работает до 11:00 как говорят в регистратуре. В итоге мы ушли домой так как болеем, спросили записаться на среду но сказали места нет. Приходите по живой очереди это опять стоять часа 2,3 в очереди. Нужно это решать руководству свыше поликлиники.

• Да, такой очереди как на 5 участке больше нет нигде. Нужно решать руководству больницы эту проблему. Возможно участок слишком большойи его нужно переформирование и распределить нагрузку с остальными. Но хочу сказать в защиту доктора. Раньше была старый и мы кашель по 2 месяца лечили. Ребенка на приеме даже не смотрела толком. Только жалобы выслушивала и одно и тоже назначала по 2 месяца. Романова наш кашель за неделю выличила. Видно, что грамотный врач и глаз не замыленный. Назначила совсем другое лекарство. Да еще и совет нам дала хороший который нам очень помог! А вот с записью беда