Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Маяковского переулок, 21
  • Маяковского 500 м

Здравствуйте! Не первый раз уже за этот месяц приходим на приём, у нас 5уч, кабинет 19. Заболели сильный кашель у ребёнка, и не проходит с начала августа после нашей поездки в Сочи. Новый врач 5уч, постоянно нам выписываете новые лекарства в сиропе или таблетках, но ничего не проходит, 5 раз уже были на приёме и только на последнем приёме еле как выпросила прям выпросила направление на рентген лгёгких. Не возможно так же попасть в кабинет, очереди огроменные записи нет а людей много очень. Когда випятнтцу были последний раз на приёме мы пришли в 8:30 и попали только в 11:25, это ужас и то врач говорит в понедельник придёте, но к сожалению записи нет. Вот это уже через чур конечно. И сегодня мы пришли и вот что увидели, простояли в очереди один час и то ещё перед нами оставалось 26 человек, фото прилагаю время снимка 9:50 а врач работает до 11:00 как говорят в регистратуре. В итоге мы ушли домой так как болеем, спросили записаться на среду но сказали места нет. Приходите по живой очереди это опять стоять часа 2,3 в очереди. Нужно это решать руководству свыше поликлиники.