Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Маяковского переулок, 21 — 1 этаж
  • Маяковского 360 м

Сегодня у меня накипело!!!! Вчера поднялась у ребёнка температура (пол года ребёнку и я не пойму то ли на зубы то ли вирус). Зная о том, что наша врач в отпуске и за неё врач другая, которая принимает 2 участка я не стала делать вызов, пожалела её ноги и решила прийти сама. Утром у старшего заболело ухо и мы пошли к лору (лор с 10-14). Пока шли от ЛОРа у них обоих поднялась температура😯 Время прихода в поликлинику 14:20!!! Подходим к кабинету, заглядываем, объясняем ситуацию, а она говорит "закройте дверь"! Я подождала 10 минут, сын на лавку прилёг уже, говорит плохо мне. Я снова зашла, меня опять попросили. Вышла мед.сестра и сказала "идите через регистратуру к дежурному врачу". Мы пошли, нас отправили в 19 кабинет. Захожу туда, объясняю ситуацию, они говорят "идите на свой участок, ваш врач в кабинете", я говорю не принимает она нас. На что ответ убил "хорошо попроситесь! Это не наши проблемы!" Я схватила детей и понеслась домой сбивать температуру.

Замечу! У Ольги Васильевны перед кабинетом сидела мама с грудничком, а в 19 кабинете было пусто и коридор пустой!!! И не уж то нельзя было посмотреть одного ребёнка?

Слава Богу за заведующую, после звонка которой мне был отправлен дежурный врач!

Второй год понимаю, что во время отпуска нашей Ирины Владимировны (дай Бог ей здоровья) нам совершенно нельзя болеть!