Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Маяковского переулок, 21
  • Маяковского 360 м

Вчера ходили к педиатру,3 участок, педиатр перед осмотром даже руки не помыла. На мои возмущения по этому поводу говорит:"если я перед каждым больным буду руки мыть у меня кожа слезет !" И инструменты для осмотра тоже кстати не обработала .Пошла к заведующей говорит объяснительную возьму, премии лишу . Люди! Неужели я одна такая мамаша, которой не все равно?

• Нет, Вы не одна такая))) но, к сожалению, большинство людей еще живут в Каменном веке((( Это Вас возмутил простой осмотр, а мы кровь венозную сдавали: ЗАСТАВИЛИ НАДЕТЬ ПЕРЧАТКИ!!! - и обработать руки... так нам криком: "Перчатками мы себя защищаем, а не пациентов!!!" - представляете?!

• Представляю.
    Надо себя уважать и требовать к себе и тем более к нашим детям должного внимания, аккуратности , терпения, безопасности. Наша медицина не бесплатная, то есть врачи и мед персонал получают зарплату , премии, обучаются в конце концов, за счёт нас, людей живущих в этой стране. Это мы формируем бюджет, мы платим налоги и за мед страховку,кстати, тоже. Когда наконец обретём сознание этого, тогда и перестанем позволять быть бардаку в стране!

• вы формируете бюджет??? простите вы кем работаете? врачи тоже платят налоги. и обучаются они не за вас счет это уж точно! Если бы люди относились с уважением к медицине в целом, было бы и отношение другое. А не только врачи плохие а все пациенты добрые, спокойные, голос не повышают. Врачи точно так же как и вы могут сказать что вы живете за счет них. Очень приятно такое слышать??