Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Маяковского переулок, 21
  • Маяковского 360 м

Моему ребенку год, каждый месяц плановый осмотр был, по записи, приходим к своему времени назначенному и каждый раз сидим в очереди от 30 мин. до 2 часов под дверью! Кто-то в этой поликлинике в курсе, что есть день здорового ребенка и есть запись?! Приходят с больными детьми без записи и начинают создавать свою очередь. Это врач разводит такой бардак, если бы отказалась принимать больных детей без записи во вт и чт, а то всех же одновременно принимает и говорить ей бесполезно!
Последний раз медсестра дает направление на кучу анализов и записывает к другим врачам, не спросив есть ли режим у ребенка, удобно ли это время, на дню по 2-3 записи с интервалом в час-два, при этом один специалист на Кутузова, другой на Коломенской, а третий на Щорса. Направление на узи дает и говорит: "с ним в регистратуру для записи", ну приходим в регистратуру, там забрали направление и записали на 13:00.
Настал день х, едем к лору на Кутузова (спасибо, что назначила медсестра прием, тогда когда у нас сон по режиму), ребенок по дороге засыпает конечно и там под дверью 10 человек без записи и с соплями, отитами и пр. Через час попадаем на прием, все это время ребенок плачет из-за духоты и недосыпа, а потом пора и на Коломенскую выезжать на узи.
Приехали на узи, а там нам говорят, что вас ни кто не записывал, в базе нет, записывает регистратура только новорожденных, а так сами должны по телефону! (но нам медсестра сказала там записаться же и регистратура куда-то же записала нас)!
Далее: "И где ваше направление?"
А наша регистратура не отдала нам даже его!!!
Медсестре 7 участка и регистратуре привет и спасибо за увлекательный день.