Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Маяковского переулок, 21 — 1 этаж
  • Маяковского 360 м

В эту поликлинику я ходила сама с детства, а теперь вожу сюда ребёнка. По крайней мере, из трёх филиалов этого медучреждения наша поликлиника на Маяковского ещё ничего по обстановке на местах. Терапевт у нас хороший, опытный — Карташова О.В., а медсестра Настя и того лучше. Записаться через вебрегистратуру к ним никогда не проблема.
Но с узкими...

Но с узкими специалистами действительно не просто проблема, а уже беда.. К неврологу вместо полугода мы попали в восемь месяцев. И то уже к какому-то новому врачу, да ещё и в субботу. К хирургу вообще только в два месяца попали, а больше не записывают. Спасает только обилие платных хороших врачей в городе. Ибо нашу проблему сразу увидела невролог из совершенно иного платного центра. А если бы мы к ней не пошли, и она не посоветовала нам мануальщика, я боюсь представить, как бы вообще шло развитие моего ребёнка.
В общем, эта поликлиника являет собой классический пример отечественной бесплатной медицины, когда лучше либо не болеть, либо иметь деньги на платные заведения.

• А нам из-за этого врача, Карташовой пришлось наблюдаться в платном центре, чуть не загубила ребёнка. Очень на неё негативный отзыв, хотела жаловаться уже в Минздрав на неё, да времени и нервов не хватает . Слава Богу, сменилась у нас на участке врач, и сейчас со вторым ребёнком ходим в поликлинику, если нужно и в платный центр тоже .

• ничего себе.. тогда надо было обязательно жаловаться! Потому что врач, особенно детский просто обязан быть компетентен.. Ничего важнее здоровья ребенка нет. А вы не подскажите, какой сейчас врач у вас?