Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Маяковского переулок, 21
  • Маяковского 360 м

Сегодня была с ребенком в поликлинике, кто-нибудь вообще контролирует работу этой организации. На 4 участке опять нет педиатра, за шесть лет посещения педиатр там не задерживается. Каждый раз приходишь, а там новый человек который видит твоего ребенка в первый раз и выписывает препараты по стандарту, не учитывая особенности каждого ребенка и то, что ему подходит. А сегодня нас принимала заведующая (опять новый человек в нашей поликлинике) , хамка ещё та, ей бы на базаре работать, а не с детьми. Сюда ведать принимают без собеседования, лишь-бы кто-нибудь числился.
Очень бы хотела чтоб в поликлинике прошла проверка и навели хоть немного порядка.

• Полностью согласна с отзывом, с этим педиатром невозможно разговаривать. Мозжерина выписывает абы что, иногда даже то, что нельзя вовсе давать. Моему ребенку 3 месяца (мама я впервые), пришла на прием первый раз в месяц, задаю ей вполне нормальные вопросы для первого посещения, она на меня глаза поднимает и говорит:''Еще одна...'', извините, но кто мне расскажет, как не педиатр участковый?! Зла не хватает!