Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Маяковского переулок, 21
  • Маяковского 360 м

Сегодня была с ребенком в поликлинике, кто-нибудь вообще контролирует работу этой организации. На 4 участке опять нет педиатра, за шесть лет посещения педиатр там не задерживается. Каждый раз приходишь, а там новый человек который видит твоего ребенка в первый раз и выписывает препараты по стандарту, не учитывая особенности каждого ребенка и то, что ему подходит. А сегодня нас принимала заведующая (опять новый человек в нашей поликлинике) , хамка ещё та, ей бы на базаре работать, а не с детьми. Сюда ведать принимают без собеседования, лишь-бы кто-нибудь числился.
Очень бы хотела чтоб в поликлинике прошла проверка и навели хоть немного порядка.

• Полностью согласна с отзывом, с этим педиатром невозможно разговаривать. Мозжерина выписывает абы что, иногда даже то, что нельзя вовсе давать. Моему ребенку 3 месяца (мама я впервые), пришла на прием первый раз в месяц, задаю ей вполне нормальные вопросы для первого посещения, она на меня глаза поднимает и говорит:''Еще одна...'', извините, но кто мне расскажет, как не педиатр участковый?! Зла не хватает!

• Я так же имела не приятную честь познакомиться с Мозжериной Ириной Михайловной, вроде врач должен быть с опытом в ее годы, и тем более заведующий отделением, на вопрос почему у ребенка гематома огромная после забора крови из вены ( комиссию проходили в школе). Она на мой вопрос стала закатывать глаза и выгораживать своих неквалифицированных сотрудников, что ребенок значит сам виноват, дергал рукой или не давал брать анализ. Я понимаю когда дети маленькие , но не в 15 лет, выкручивать руку и не давать брать анализ. У ребенка гематома прошла только через 3 недели, 3 недели он не мог согнуть руку в локте из-за опухоли. И никаких мер не принемают к таким сотрудникам. Что уж говорить о сотрудниках если работают такие заведующие, которые не адекватны!