Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Новая Заря, 1 — 1 этаж
  • Кравченко 700 м

Вот смешанные у меня эмоции к этой больнице. В месяц проходили с ребенком невролога, так нас осмотрели, сказали что все хорошо, но под конец врач убила фразой "у вас с виду то все идеально, но я знаю, что даже если я не вижу кривошею, то она точно есть" Вот и как это понимать? Куда бежать, и бежать ли вообще. Мы решили что у нам и так все хорошо, только смысл был идти к этому доктору, вообще не понятно. А в остальном нам все врачи нравятся, могут найти подход к ребенку, очень ласково общаются, дочь всегда им улыбается и пытается болтать. Наш педиатр и мед. сестра на 2-ом участке нам тоже нравятся, всегда внимательны и вежливы.

• Невролог Борисова, да?)) Она вообще очень интересный "специалист". Когда я приводила к ней дочь с конкретными жалобами, она говорила, что ребенок "показывает характер, перерастет", мы ждали когда же "перерастет", потом обратились к другому доктору, после одной единственной консультации которого у нас прошло состояние, беспокоившее более полугода, а через 3 мес(полный курс лечения) вообще всё прошло.
    Зато, когда мы пришли просто подписать карту в садик, жалоб нет, но ребенок закатил истерику из-за ожидания в очереди, она заявила " такое поведение и у вас жалоб нет???". Короче с тех пор мы ходим к ней только на плановые приемы, и всегда соглашаюсь с каждым словом. А что спорить? Она ж "специалист". А вот при жалобах уже к нормальным специалистам.

• Именно Борисова, хорошо, что я не паникер, а то пришлось бы ребенка за зря беспокоить... Хорошо, что у вас все разрешилось, хоть и с помощью другого доктора:)