Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Новая Заря, 1 — 1 этаж
  • Кравченко 550 м

Как я понимаю автора предыдущего отзыва!!!

Как я понимаю автора предыдущего отзыва!!!

Нам уже 8 месяцев и на протяжении всего этого времени мы всегда строго за две недели записываемся к тому или иному доктору. Но, в назначенный день , в назначенное время мы сидим и ждем и речь не идет о 15-30 минутах .Мой ребенок ждет час а то и два своей очереди. Хочу оговорится что в регистратуре вам всегда "ответят" что прием ведется только по записи. В итоге в очередной день ожидания в больнице ( день здорового приема) мой ребенок первый раз заболел (лежал с температурой 39) !!!! Мы не гуляли недели три, отложили посещение бассейна и прививку.

Для чего нужна запись, для галочки , для отчета в высших инстанциях - посмотрите, у нас все хорошо , всем все нравится, так?

Или другая ситуация : опять же день здорового приема, сидим ждем . Приходит мама с ребенком открывает дверь к педиатру и с ходу врачу говорит : посмотрите мою малышку , мы краснухой переболели, все ли у нас хорошо? Это как понимать товарищ главный врач или мне нужно адресовать вопрос в более компетентные органы? На все наши возмущения отвечают следующим ( в частности главный врач): ну вы поймите, участок большой , заработная плата маленькая, врачей нет вот и ситуация складывается поэтому таким образом что приходится принимать одного по записи другого без записи ( через одного). А я не хочу понимать, не хочет понимать мой ребенок! Я записываюсь заранее , я ребенка хочу покормить вовремя, я забочусь о его здоровье! А не справедливее ли будет если товарищи кто не записался вовремя пойдут после всех кто по записи?

К месту здесь следующее высказывание: рыба начинает гнить с головы!

• Про очереди через одного везде такая ситуация.

Бывало и такое, что записывались под конец приема педиатра (дела были, как раз успевали в последние 10 минут), заходим минут за 10-15 до приема (пунктуальность второе "Я"), а там народу сидит еще на час приема. Спрашиваешь кто по записи, только одна мама. А остальные пришли просто так. Так еще и пускать нас не хотели, мол они долго сидят, а мы только пришли. А ничего, что мы заранее записывались? :) Приходится объяснять взрослым теткам, что такое запись и для чего она нужна. От таких ситуаций остается только негатив.

И за 3 года посещений поликлиники таких случаев море. Даже к узким специалистам приходят без записи.