Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Новая Заря, 1 — 1 этаж
  • Кравченко 700 м

Хочу посоветовать всем мамочкам этой поликлиники, ни когда, не в коем случае не доверять тому что говорит невролог Борисова!!! Наблюдается в этой поликлиники с рождения, ребёнок с самого рождения не спокойный, плохо спит, трясутся ручки и запутывается иногда(закатывался даже на приёме и ручки тряслись, то есть она все это видела своими глазпми , а не только с моих слов). На приёме в 1 месяц и в 3 месяца на все наши жалобы этот недоврач не обращала внимания, говорила что это у вас ребёнок такой, сначала говорила потерпите до 3 месяцев в 3 месяца потерпите до 6. Наверное если бы в 6 пошли то сказала бы потерпеть до года и т.д. в карточке ни одна жалоба не записана, обращала её внимание на то что изменилась форма головы, на что она сказала не выдумывайте! В итоге в 6 месяцев пошли к другому неврологу, делали нсг, выявилось что у нас гидроцефалия, гипервозбудимость, был рахит в лёгкой степени, косоглазие на фоне всего этого и небольшая задержка в развитии. При чем ходили к 2 разным неврологам и они сказали одно и то же. А куда она то смотрела!!!! У Борисовой на все болезни одно лекарство, как она мне говорила: ну вы игрушечкой ведите и все нормально будет. Низачто больше к ней не пойду! И вам не советую!

• Плюсую! Это ужасный врач! Схема у нее такая - лечить здоровых, а проблемы игнорировать. Моей дочери сейчас 3 года. Сходив в 1 месяц на прием к данному врачу я узнала, что у меня очень больной ребенок, расписав в карточке диагнозы на 3 страницы, назначила уколы в голову! Мне это было преподнесено, что у нас чуть ли не инвалидность, и все из-за того, что у нас кесарево сечение, а не естественные роды. По этой же причине я плохая мамаша.. Довела меня до истерики, что молоко пропало.. Хорошо сестра успокоила, ее сын красавец-спортсмен, 15 лет назад на приеме у Борисовой оказался дауном и сестре выдали рекомендацию "вам нужно от него отказаться"

• Лечите своего ребеночка! Поправляйтесь! Скорейшего полного выздоровления!