Детская поликлиника №3

• Академгородок, 1а — 1 этаж
  • Академгородок 120 м
Женя Морозова написала 2 отзыва об этом месте

очень крохотная поликлиника. из минусов:
конечно же отсутствие узких специалистов и отсутствие кабинета приема анализов (приходится ездить в поликлинику на Новую Зарю)
неудобный подъезд и неудобная крутая лестница

из плюсов:

очень крохотная поликлиника. из минусов:
неудобный подъезд и неудобная крутая лестница

из плюсов:
нет большого нашествия маленьких пациентов и как следствие более тихо и спокойно. Педиатр по нашему участку женщина далеко послепенсионного возраста Марьянчик В.Т. Несмотря на возраст активная и грамотная доктор. Прививочный кабинет тоже хорошо работает - прививки аккуратно ставят, медсестра внимательная. Рекомендовать вряд ли буду эту поликлинику, но в целом - твердая 4

• Солидарна. Твердая 4.
    Еще в плюс можно записать, что участковые врачи (на нашем участке Кузнецова Татьяна, отчество не помню точно, по-моему Александровна, но бывает, что она в отпуске или на специализации, тогда кто-то другой) не отказываются принять тех, кто без записи пришел, за справкой или не смог записаться. Причем делают это совершенно добровольно, спокойно и без комментариев. В регистратуре тетеньки не самые приветливые, но работу делают нормально, всегда подскажут.