Детская поликлиника №3

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Академгородок, 1а — 1 этаж
  • Академгородок 120 м

Ещё ребёнком наблюдалась я в этой ПК. Тогда всё было по-другому, Тогда был кабинет окулиста, стоматолога, невролога. Теперь все узкие специалисты принимают на Новой Зари. Оно наверно и лучше, народу меньше, больше кислорода, как говорится.
По поводу педиатров. 3 участка. Мне довелось обращаться ко всем троим в разное время. Итак, участок №7 - врач Марьянчик. Не знаю кто у неё нашел профессионализм и опыт на практике, скорее только на бумаге. Как врач она в состоянии только справки выписывать. Я говорю не только о её медлительности, забывчивости и маразме (тут всё как раз понятно, возраст есть возраст), но и том как "качественно" она назначает лечение. При кишечной инфекции у грудничка 5 мес назначает попить ромашку, от температуры - антибиотик, и всё в таком духе. Мы с мамочками знакомыми скоро книгу напишем с её перлами. На неоднократные жалобы зав.ПК - слышим в ответ "она опытный квалифицированный врач".
Участок №8, совсем недавно там принимала Кузнецова Т.Н. Очень жаль, что уволилась. Адекватная, добрая, всегда без проблем дает направления, принимает без записи и "своих" и "чужих"(в смысле с других участков), если попросить. Сейчас кто-то временно ведет участок, мы ещё не были с момента смены врача. Ещё на этом участке замечательная медсестра Олеся.
Участок №9. Воронкова Л.Л. Разные отзывы про неё слышала, но мне наверное везет. Ни разу не слышала от неё плохого слова, всегда тщательно осматривает, дает подробные назначения. По слухам не очень радуется пациентам других участков, зато "своих" как родных.
В регистратуре хамства в свой адрес не наблюдаю никогда, сама с регистраторами всегда здороваюсь и прощаюсь, никогда не "наезжаю", голос не повышаю. А то видела пару раз, мамочки некоторые ещё зайти не успеют, уже крик поднимают от того, что у них спросили полис и паспорт и их копию в карту ребенка.
В целом могу сказать, что в последнее время очередей практически не бывает (у нас 8 участок), что радует. Мы не ставим прививки, но никто никогда по этому поводу не терроризировал. Поэтому оцениваю ПК как вполне приличную, благо у нас не 7 участок.