Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Наш участковый врач Арсентьева и каждый раз от нее один только негатив. Несколько раз наблюдала как мамочки выходили из кабинета взмыленные от ругани с ней. Месяц назад я очень обрадовалась, увидев в кабинете другого врача и даже табличку с фамилией сменили у регистратуры, Оказалась что она отсутствовала временно. На приеме месяц назад другой врач и улыбнется ребенку и все объяснит. А сегодня опять Арсентьева и опять негатив. И пришли мы не в тот день (говорит что здоровым детям во вторник и четверг, хотя нам не удобно в эти дни), и ребенка перекармливаем, толстый видите ли. Даже не смотрит на то, что ребенок уже родился крупный и по всем книгам по развитию ребенка пишут что к 5-ти месяцам вес ребенка удваивается, что у нас и получилось - все равно ребенок толстый. Сейчас уже и ползаем и встаем на ножки, а все равно не так у нас все. Есть с чем сравнивать и поэтому говорю что придираются. Другой врач на замене говорила что вес быстро спадет, когда ребенок бегать начнет, также и я думаю

В целом поликлиника оставляет смешанные чувства. Внешне все красиво: и лифт и колясочная и т.д. Но, как уже многие писали, эти записи к узким специалистам... ох.. настоящий квест "пройди ко всем и везде займи очередь", непонятно зачем запись. Может и изменится что-то, не знаю, но я искренне рада за тех, кого устраивает их участковый врач

• А почему не хотите перевестись к другому врачу, ведь это можно сделать и не встречаться с негативным человеком, тем более если администрация адекватная её ещё и премии лишат за то, что ушёл человек и зарплату они получают от количества детей на участке.

• Вот после сегодняшнего посещения и задумалась серьезно о переходе. Да вот только говорят что и администрация не совсем адекватно себя ведет, и потребовать могут более веские причины для ухода.

• Вам не удобно во вторник и четверг... А если все будут приходить, когда им удобно, так и дня здорового ребенка не будет! Я как-то при первых посещениях перепутала дни и пришла в среду, так сама же потом и переживала, что вместе с больными детками рядом находились!

А по поводу веса - согласна, он уйдет, как только бегать начнет. Тоже через это прошли :)

• Зав. отделениями, надо не в кабинетах сидеть, а контролировать как ведут себя на приеме участковые врачи, тогда возможно что-то бы и изменилось