Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Нам один месяц, после прибытия домой с роддома к нам пришла только один раз мед сестра! За весь месяц! И то если бы я не позвонила не задала вопрос, почему нас она не посещает. Не можем посетить педиатра даже па первый прием! На следующий год только запись есть!!!!! Мед сестра должна была нас заранеее записать к педиатру,как оказалась и на осмотр к узким специалистам,которых проходят в мес жизни, но простите хрен кто куда нас записал заранеее!!! Халатное отношение... Мы еще не попали в эту поликлиннику, а уже столько негатива накопилось! Буду писать жалобу на такую "отзывчивую" мед сестру.

• Напишите пожалуйста на почту ваш отзыв.
    Граждане имеют право обращаться в Министерство здравоохранения Красноярского края (далее – Министерство) лично, а также направлять письменные обращения почтовой связью на адрес:

ул. Красной Армии, д.3, г. Красноярск, 660017;
    электронной почтой на e-mail office@kraszdrav.ru;
    по факсу (391) 211-01-36;
    по телефону (391) 222-03-37.

• Зав.поликлиникой, надо отключить доступ к соцсетям (одноклассники) и тд и тп, больше времени будет уделяться тому, за что работники получают заработную плату

• У нас такая же ситуация с приходом на дом после роддома! 1 раз приходил врач и все, больше никого. Может у них так заведено?и не записывали заранее к узким специалистам тоже, после чего приходилось выслушивать, заходя в каждый кабинет. Думаю, это норма в этой поликлинике.