Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Огромная проблема прикрепиться к данной поликлинике. Приехала во вторник прикрепить ребёнка,простояла пол часа.очередь 10 человек,дальше стоять не стала.уехала.Приехала сегодня, простояла около 3 часов!народ ругается, некоторые не выдерживали-уходили.кто-то с грудными детьми, возмущаемся,а толку 0.Один бедный оператор в отдельном кабинете,программа зависла, 1 человека принимает на прикрепление по 1 часу! Это кошмар!Я такого ещё не видела.Откреплялась-прикреплялась за 5-10минут везде.Здесь я заполнила заявление за 5 мин,что там делать по 1 часу -не знаю.Мы просили заявления заполнить в коридоре,но оператор нам их не дала.Хотели идти к зав,но понимаем ,что 2 оператора она нам не даст. Зачем создавать такие проблемы?Пригласите программиста,он всё исправит.или посадите 2 операторов.а то многие работники ходят ,отвлекают её разговорами. А в регистратуре мне понравилась девушка,всё подскажет,объяснит.Молодец.У вас в регистратуре меньше народу,чем в кабинет 1-05(если я не ошиблась).Помогите своему оператору или организуйте правильно работу так,чтобы люди не возмущались,и не стояли по 3 часа с детишками.Здоровья всем.

• тут видимо проблема в зарплате, была бы она достойной,.нашлись бы и операторы. за копейки никто не хочет работать, а простые люди страдают! а вообще у меня сложилось мнение, что государство подводит людей к тому чтобы пользовались частной медициной !

• Про зарплату я тоже понимаю.поэтому стоим и терпим.Но чтобы прикрепиться было проблемой,я не ожидала.Я во взрослую прикрепилась за 5минут ,сразу одновременно со мной заполняли заявления ещё 2 человека.всё быстро и чётко,и всё это в регистратуре!А здесь отдельный кабинет!с детьми!!!сделали проблему!

• Мы тоже стояли больше часа прикрепиться😁😁 после нг праздников, говорят, малышей многих надо прикрепить, и еще перед нами были иностранные граждане ближнего зарубежья, а у них документация совсем не как у нас, и оформлять их проблематично, оператор параллельно им все объясняла и остальных принимала.

• Значит так ничего и не меняется...Это первая поликлиника,где в отдельном кабинете такое долгое "прикрепление".в регистратуре всё происходит быстрее.я не из ближнего зарубежья:)местная,но стоять по 3 часа на прикрепление-это нонсенс.не могут организовать правильно работу,а нам и нашим детям приходится стоять...