Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м
audi7 написал 2 отзыва об этом месте

А как мы прививки ставили малышам?
Началось с того, что звонят нам в августе и говорят, что мы еще в январе должны были проставить кучу прививок! Я об этом должна была узнать из телевизора???

А как мы прививки ставили малышам?
За это время у нас появился еще один ребеночек. И вот мы с мужем и двумя малышами (отсопливив по очереди) идем за прививками (оптом так сказать). Отстояв по записи (!) к терапевту, идем в прививочный и занимаем очередь там. Сидим в очереди до половины шестого, остаемся последними и тут медсестра выходит и говорит, что ее время закончилось и никому ничего она ставить не будет... На нашу просьбу войти в наше положение и пойти нам на встречу она начинает ОРАТЬ и звонить нашему терапевту. В итоге мы потеряли два часа времени, напарили малышей и ушли ни с чем... А прививки то ставить все равно нужно, пошли через неделю опять... НАМ ЖЕ ТАК НРАВИТСЯ ХОДИТЬ ПО БОЛЬНИЦАМ!!!
...наболело...