Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Ничего хорошего про эту поликлинику сказать не могу, вернее про ее персонал. Само здание выглядит красиво, некрасиво ведут себя медсестры и врачи, включая заведующую поликлиникой. Вместо того чтобы быстро и квалифицированно решить проблему, заведующая заявляет родителям ребенка:"Радуйтесь, что вас лечат тут бесплатно". Очень интересно, а я то думала, что наше здравоохранение существует за счет бюджета, в который все мы платим налоги. Уважаемые господа чиновники из крайздрава- обратите пожалуйста внимание! Посетителей данная мадам просто посылает нецензурной бранью, а когда ее саму пытаются призвать к порядку и здравому смыслу, она вызывает полицию. Неужели не существует альтернативы? Смените руководство, ведь как всем известно "рыба гниет с головы". Это ведь уже не первая жалоба на эту наглую и крайне непорядочную особу.
Есть еще вопросы к урологу. Странная мадам. Идя к ней,"держите ушки на макушке".Очень неискренна и во всем подпевает руководству.

• Зав.поликлиникой, также как и зав.отделениями, интересует только вопрос повышения заработной платы. А дети с мамочками их не интересуют. Похоже и министерству до этого дела нет. Больница красивая, а персонал......

• я тоже очень недовольна врачами в данной поликлинике, откровенный пофигизм по отношению к матери и ребенку