Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м
Madina написала 2 отзыва об этом месте

Везет нам, судя по другим отзывам. Наш участковый врач Сидоров В.Г. очень нам нравится, медсестра Юлечка девочка очень хорошая! Невролог Солошенко милейшая женщина, примет и посмотрит всегда, если попросить! Ортопед тоже вызывает только положительные эмоции. Делали рентген, так нам врачи чуть ли не песни пели и плясали перед нами, чтобы мы не капризничали, все подробно рассказали, что на снимке получилось. Возникли сомнения по поводу лечения, наш педиатр без проблем отправил нас к заведующей, которая в свою очередь с удовольствием нас проконсультировала, посмотрела и дала рекомендации. Все встречают с улыбкой. Провожают добрым словом. В центре грудного вскармливания работает прекрасная заведующая, которая всегда рада прийти на помощь, что по телефону, что через сайт, что лично при встрече. Что касается записи на прием и времени ожидания в очереди... Мне так больше врачей жалко! Они без перерывов на покушать и передохнуть в жутком темпе обязаны принять огромное количество детей и их мам. В общем, нам нравится наша поликлиника, не смотря на авральное количество пациентиков.