Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Сегодня побывали у психолога, в центре здоровья, что с торца здания.. Ни здрасти, ни представиться доктор не смогла, зато первый вопрос ее был дословно: " Зачем вы пришли? " Испытала легкий шок.. Стала говорить, что мол совета жду, ребенок в подростковый возраст вступает, проблемы есть. На то получила от нее умозаключение, что я не логично объясняю ей ситуацию! Пыталась выяснить, что конкретно мне делать, в ответ получила пару телефонов и рекомендацию обратится самой к психологу! Вот так! С тем мы сыном и ушли.. Вопрос, она там вообще зачем сидит??

• Как можно ненавидя людей, стать врачем ?, еще и детским психологом . Сожалею что приходится сталкиваться с такими безграмотными и хамистыми людьми с профессией психолог!!!!

• мы тоже с этим психологом столкнулись!!! кошмар какой то! совершенно не любит детей...

• Жаль, что никто наши отзывы не читает главный врач этого лечебного заведения.

• Граждане имеют право обращаться в Министерство здравоохранения Красноярского края (далее – Министерство) лично, а также направлять письменные обращения почтовой связью на адрес:

ул. Красной Армии, д.3, г. Красноярск, 660017;
    электронной почтой на e-mail office@kraszdrav.ru;
    по факсу (391) 211-01-36;
    по телефону (391) 222-03-37.

• 😂 я так и думала, в начале истории, что все этим закончится! Кошмар! Надо этому психологу, дать номер моего психолога, чтоб научила детей и людей любить!