Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Как меня достала наша детская поликлиника в Северном и супер врачи профессионалы, работающие в ней!

Отдельное "спасибо" хочется сказать урологу, возле кабинета которой нет ни одной скамеечки и которая принимает 16летних коней на комиссию без очереди, в то время как остальные пациенты, пришедшие по записи стоят в коридоре. Мы с сыном потеряли час своего времени в этой очереди! Мало того, она совершенно невежливая и нетактичная женщина, раздающая диагнозы из той области, которая к ее компетенции не относится.

Далее.. невролог... вроде уже года 3-4 к ней ходим, но тут тоже... маразм на маразме... дала направление в дневной стационар, приехали мы с сыном в дневной стационар, а там нам говорят, что такого не лечат... Как такое может быть? Так и охота дать кому-нибудь в лоб, за то, что нам пришлось в -30 переться к черту на кулички и услышать такой ответ. В итоге нам предложили полечиться от чего-нибудь просто так, но... для этого мы должны сдать всё, все анализы, обследования головного мозга, рентгены и прочее, что относится к неврологии и уже со всем готовеньким придти к ним... Наверное, я тупень, но в чем смысл тогда стационара, если ты приходишь к ним со всем готовым? Не их ли это работа, сделать все обследования, поставить диагноз и провести лечение?

Эта эпопея длится у нас уже целый месяц, потому что, чтобы попасть к неврологу, надо взять талон у педиатра, а чтобы взять талон у педиатра, надо сначала записаться к нему на прием, а это происходит за 1-2 недели.

• Согласна с вами!!!!А невролог у вас кто??

• Солошенко вроде...

• У нас она тоже...тётечка совсем ничего не знает((( кроме глицина умного сказать или прописать не может

• Если госпитализация плановая, то Вы берете направление на неё, у врача в поликлинике по месту прикрепления. Для того, чтобы взять направление, врач должен провести сдать ряд анализов, и установить диагноз (прежварительный диагноз). И направить на лечение (!!!) в стационар. Но по мере лечения, дополнительно необходимые обследования проводятся в стационаре.

Если госпитализация по экстренным показаниям, то все обследования должны проводиться, только в стационаре.

• Мы каждый год лечились в стационаре на Перенсона, ничего в заранее (ни анализы, ни обследования) не проходили , почему в "Центре здоровья" такие заморочки, я честно сказать не понимаю. Тот диагноз который нам поставили предварительно, в стационаре "Центра здоровья" не лечат. Неужели невролог, направляя нас туда об этом не знала, не первый год небось работает.

• Как-то люди у нас медициной не довольны, и ситуация похожа от поликлиники к поликлинике, но ничего тут не меняется...