Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

До сегодняшнего дня тоже от поликлиники было положительное впечатление, но оказалось что это все заслуга врача Аксеновой Е.А. Стоило ей уйти на больничный, как столкнулась со всеми прелестями нашей медицины, где каждый боится перетрудиться, переработать. Были в среду на приеме у дежурного врача, сказали прийти в пн к своему. Записи в регистратуре не было, сказали прийти к началу приёма, примут в порядке очереди. Пришли за 15 мин до начала, Аксенова по-прежнему на больничном, принимает другой врач. Отказали нам в приеме без записи, направили к дежурному врачу опять. Возле кабинета деж врача толпа детей кто с температурой, кто с сыпью и прочими прелестями в душном, непроветриваемом коридоре. Я с маленьким ребёнком, в 40 недель беременности не рискнула туда сунуться. Пошла к заведующей, прождала час у кабинета - никого. В итоге ушли, и никто нас так и не посмотрел. Очень жаль, что в данной поликлинике царит такое равнодушие к детям, беременным женщинам да и в целом, к людям. Посмотрела я как в регистратуре общаются с молодыми мамами и папами.
Будем ждать нашу Елену Александровну, которая несмотря на загруженность и другие сложности никогда ещё не отказала в помощи!
А я в очередной раз убедилась, что без каких-либо подвязок в медицине в наших поликлиниках, больницах и прочих учреждениях делать нечего! Всем плевать на тебя.

• у нас аналогичная ситуация была сегодня. ребенок с сильным кашлем 2 года и я на 37 недели беременности больше часа простояли в очереди к дежурному врачу, перед нами еще 10 человек в тесном душном помещении. все дети больные, с кашлем, соплями, температурой и еще неизвестно чем. Поняв, что нас примут не раньше чем через 2 часа по этой очереди. обратились к своему врачу по 16 участку в 11: 30. Прием у нашего врача в этот день с 8 до 11, наш врач была на рабочем месте, только послушать ребенка категорически отказалась, при этом вела прием знакомых больных((( равнодушие в детских поликлиниках зашкаливает. Всем здоровья.

• какие бессовестные все-таки!

• Помню Елену Александровну, еще 18 лет назад мне делала массаж ножек.Добрая и ответственная женщина