Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

То ли я - человек хороший ( и нескромный) и притягиваю хорошее)) то ли в нужную фазу луны прихожу в данную поликлинику.. но я довольна абсолютно всем =)))

Чтобы прикрепиться сюда, стояла максимум минут 10 в очереди.

Чтобы прикрепиться сюда, стояла максимум минут 10 в очереди.

Все анализы, которые приходилось здесь сдавать, так же не затрачивали уйму времени. По ощущениям больше 5 минут никогда возле кабинета не стоим. Специалисты очень вежливые, перед тем как уколоть пальчик/взять мазок/сделать другие "гадости" всегда расположат ребенка к себе.

Как сейчас помню свои походы в поликлинику, как дергали руку, терли со всей силы палец, бррр... Здесь с таким никогда не сталкивалась. Двухгодовалый ребенок всегда на прощание машет ручкой и говорит "пока", а не убегает скорее от "злых теть".

В регистратуре со мной всегда общаются вежливо, а при записи по телефону даже улыбаются))

Всегда чистенько, никакой пыли и грязи на пеленальных столиках. А какие красивые стены на 3 этаже!! Ребенок "зависает" и рассматривает красоту, пока ждем свое время приема.

Отдельная благодарность нашему педиатру Романенко Тамаре Дмитриевне. Как же повезло попасть к врачу, которая не выдумывает болячки и не пугает. Всегда спокойная и рассудительная=)) огромное спасибо, что всегда возьмет сотовый и посоветует с лечением или же просто успокоит. Спасибо Вам, за Ваш труд и отзывчивость.