Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на работу кабинета 1-05. Вчера 18.07.2016 забрала в регистратуре жёлтую карту ребёнка. Сказали поставить печать в этом кабинете. Иду туда, но девушка, которая находилась там, сказала поставить её в кабинете 1-03. Естественно, я решила, что печати у неё нет, потому как никакой другой объективной причины, по которой она не могла её поставить, не было. Кабинет 1-03 был закрыт. После весьма продолжительного ожидания я начала разыскивать работницу этого кабинета, но безуспешно. Подождав ещё, я просто на удачу зашла опять в 1-05. Девушка праздно сидела в телефоне и невозмутимо поставила печать, которая была у неё под носом все это время. И зачем она меня отправила в другой кабинет, зачем я столько ждала под закрытой дверью? Наверное, ей хотелось почувствовать себя важной персоной. Иногда приходится посещать кабинет 1-05 и практически каждый раз складывается впечатление, что все сотрудники, которые там работают, элементарно некомпетентны, бессовестны и безалаберны. Такое поведение работников должно пресекаться.