Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Не можем попасть к окулисту!!!! Перед посещением окулиста нужно попасть к педиатру. Отпросилась с работы, поехала к педиатру и нас записали. Сейчас узнаем окулист на больничном и опять нужно попасть к педиатру и потом запишут к окулисту. Опять отпрашивалась у руководителя, в этот бред никто не верит. Что за беспредел!!!!! Почему в 21 веке нельзя записать ребёнка к окулисту или по телефону или по интернету!!!! Руководители поликлиники жду ответа. Это только у нас в поликлинике так или это такой закон во всех лечебных учреждениях.?????

• Скажите спасибо обстоятельствам что вы не попали...смотрели сегодня там месячного ребенка...так эта тетя даже руки не помыла!!!

• про руки помыть вообще молчу. У меня двое детей я и не видела никогда что бы окулист руки мыла. Заходишь в кабинет врач бумажки перебирает, что то пишет и потом сразу в глаза лезет 😱😱

• ох знакомая ситуация)) Когда я приходила в третий раз к педиатру а записи нет к окулиста , она пожимала плечами и говорила попробуйте так к ней пробиться без записи, а там стоят мамочки с детишками которые тоже не известно сколько намучались чтобы попасть, совести не хватает так лезть .... Потом спрашивала у мамочек их на участке без проблем записывали к окулисты у меня вставал вопрос может это только моей вечно ничего не доступно)))))