Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Так получилось, что по месту жительства мы прикреплены к этой поликлинике.
С рождением ребенка знакомые заверили меня, что эта поликлиника хорошая и специалисты там квалифицированные и более чем внимательны к детям.
Сразу после РД нас посетила педиатр- очень приятная девушка и медсестра. Познакомились, телефоны к сожалению, нам не оставили, так как на нашем участке нет ни педиатра ни медсестры, по факту...
В следующие посещения медсестра лишь оставляла записки на двери о своем посещении, так как не заставала нас дома. Странно,да? И интереса нет: где мы и что с нами...Телефон мой есть естественно.
К посещению педиатра в 1 мес я готовилась, так как возникло немало вопросов по здоровью ребеночка. Так как имеются немаленькие проблемы с ним.
Мало того что, нас опять же принимал не наш педиатр (напомню, что на нашем участке его просто нет), несмотря на запись, пришлось ждать свою очередь еще 40 минут. Зачем нужна запись? Либо увеличивайте время приема и соответственно ограничьте количество детей в очереди. Либо выделите консультанта для ответа на вопросы. Принимающий педиатр на мои вопросы кидал лишь несвязанные фразы, из которых я не получила ни одного достойного ответа и ушла также в неведении: что происходит с ребенком и как ему помочь?
Складывается ощущение, что ежемесячное посещение поликлиники нужно докторам для галочки, так как это предусмотрено законодательством. Взвесить и измерить ребенка я могу и дома на ежемесячной основе. Получить развернутые ответы-только у платного педиатра, который за деньги, пусть и так, но поможет нам!
А может глав.врач сего заведения сможет нам помочь? К кому обратиться-то?