Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Сегодня звонила в поликлинику хотела записать ребёнка к окулисту. Ребёнок у меня уже перенёс три операции на глазки, каждые полгода ходим к окулисту проверять зрение. Всегда нас записывали и тут отказ. Нужно сначала записаться к педиатру, чтобы сходить к педиатру, чтобы педиатр записал к окулисту, чтобы потом сходить к окулисту и проверить зрение-БЮРОКРАТИЗМ!!!
Очень напоминает песню команды КВН Горизонт "Чтобы открыть ларёк". Если не слушали послушайте;) лучше и не скажешь..
PS: Интересно почему перечень врачей куда можно записаться через web регистратуру именно такой??? В приложении фото. Оценить, что ребёнку нужен окулист способен только педиатр????