Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Здравствуйте. Хотелось бы обратить внимание администрации поликлиники на работу регистратуры!

В детском саду ребенку дали направление к ортопеду. Я позвонила в регистратуру для записи, работник представилась Валентина. Мне ответили, что первоначально обязательно нужно попасть к педиатру. Еще раз перезвонила и уточнила что направление к ортопеду у меня на руках, но мне снова ответили что запись к ортопеду через прием педиатра.

Записалась на прием в 19 участок на субботу 20 февраля на . Ребенка не повели в детский сад, пошли в поликлинику. И уже на приеме у педиатра выяснилось, что ОРТОПЕДА в поликлинике НЕТ ВООБЩЕ!

То есть, нам пришлось отпросится с работы, не повести в садик, а самое главное в ПЕРИОД РАЗГАРА ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ придти в поликлинику ПРОСТО ТАК!!! Совершенно безрезультатно, при этом подвергаясь риску заболеть. Неужели работник регистратуры не знает есть или нет ортопед в поликлинике?Это просто некомпетентность ВАШИХ сотрудников.