Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Нам с сыном очень понравилось находиться в поликлинике. Опрятный внешний вид на всех этажах, удобно заходить в поликлинику, большой плюс что есть колясочная и если ее не хватает, то есть место напротив колясочной, где тоже можно оставить коляску. Мы наблюдаемся на 15 участке и врач мне очень понравилась, мед. сестра там тоже хорошая. Обе внимательные, сначала располагают к себе ребенка, только потом начинают мерить. Да отведенных 10 минут на прием мало (ведь ребенка надо раздеть, одеть, он может отвлечься и мешать выполнять врачу свою работу - говорю про первый год жизни), но нам их всегда хватало. Нет безразличия за судьбу ребенка, помнят и переживают проблемы. Направили даже в детскую стоматологию в солнечном (уздечку надо было подрезать), тоже контролировали процесс. Очень приятно было бесплатно походить на массаж и на физио в эту поликлинику. Из плюсов еще то, что всегда можно записаться через веб-регистратуру, вообще никогда проблем не было с этим. И удобно, что запись к узким специалистам у педиатра (а то бы сами точно никогда не попали, а так врач посмотрел что надо сходить дополнительно и направил). В общем плюсов много, минус один - к узким все-таки сохраняется большая очередь даже если записаны у педиатра (много записанных, а не потому что без очереди идут).