Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

ПРочитав отзывы могу сказать, что понимаю что у всех участки разные , врачи разные, Чтобы качественно осмотреть ребенка узким специалистам как невролог выделяют мало времени и очередь все равно накапливается, конечно если она одна там, и то что не хватает специалистов это не вина поликлиники, ортопеда нет все жалуются, но если возьмут молодого врача без опыта мамы тогда будут жаловаться на не качественного специалиста!!! Но мое возмущение заключается в другом даже если времени мало или ты молодой врач ты должен быть вежлив и внимателен и за 5 минут, а молодой врач должен прислушыватся к мамам больше интересоваться и набивать опыт каждым случаем.... А не просто раздовать направления и мерить ребенка, или давать анализы только когда сама попросишь... Да у нас 23 участок и врач молодая но как человек она мне нравится добрая и милая... Но хотелось бы от нее больше интереса к детям и инициативы.

Наша история такая: у ребенка бывало идет кровь из носа с 4 месяцев, это бывало один раз в месяц недолго и быстро прекращалось, у меня тоже бывает поэтому сказали врачу и сослались на близко расположенные сосуды. Тогда может так и было.

Год спустя у ребенка кровь стала идти часто а потом вообще КАЖДЫЙ день и очень сильно. пРИШЛИ К ПЕДИАТРУ она кивнула на мою проблему отправила к лору. Лор каким то образам посветил нам своим мега фонарикам и сказал СОСУДЫ, прописала аскарутин и капли. Ночью ребенок опять истекает кровью что я вызвала скорую. Остановили. На след день нашла платного хорошего ЛОРА, у нас оказались трещины в носу (как обьяснили вызваны бактериями) их прижгли и прописали мазь, с тех пор у ребенка ни разу не бежало.

В конце хочется сказать я ВСЕЕее понимаю оборудования хорошего нет , врачи тоже люди и т.д. Но ПРИЗЫВАЮ это дети будьте внимательны!!! иногда мы МАМЫ не придумываем проблему из пальца и чувствуем что все серьезно!!!!