Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Родился сын, прикрепился. 23 участок у нас. Педиатр пришла в тот же день, как приехали со стационара. Вот нам месяц идем взвешиваться и мерить рост, наш педиатр в отпуске. Заходим по записи, там недовольные девушки сидят. И вот мы взвешиваемся, смотрю у дамы в халате ногти длинные, ужас. Всё молчком проходит, я жену отправляю с ребенком, а сам остаюсь. Говори че сидим рассказывайте, у меня так то первый ребенок, как кормить, как мыть, как от коликов избавляться? Они: Эспумизан пейте Я: не хочу лекарствами травить Они: типа нуууууу массаж можно. Короче каждое слово вытягивал.
ИМХО не нравится работать не работай лучше чем так.
Потом нам дают талон к неврологу на время 12:20 на какой то день. В этот какой то приходим в 12:20, а там куча народу и талончики у кого то с 11:00. И говорят, что живая очередь!!! Что педиатры не могли сказать, что живая очередь?!!! Я бы с 9 утра занял и за 15 минут до приема привез бы нашего сынульку!!! Почему мы больные (острый ренит у нас, платно недавно вылечили) должны стоять по два часа к неврологу?!!!
Уважаемое руководство поликлиники, сделайте обратную связь от посетителей или электронную книгу жалоб и предложений. Ибо жалобы принимает заведующая 1час в день в порядке живой очереди (в которой стоят по всем вопросам и нуждающиеся люди) .
Я конечно понимаю, что у нас медицина такая, но это же дети!!! Не трудно же информировать родителей, как встать в очередь, как кормить правильно, как массаж делать ребенку, чего избегать итд. Такое ощущение, что педиатров и персонал там держат насильно. Не нравится идите нафиг, не работайте!!! Простите за эмоции, просто бесит отношение медицины к пациентам,
У нас 23 участок, но придется видимо все делать у платных врачей. Очень жалко семьи, у которых физически не хватает денег на платных врачей.
Удачи всем и не болейте.

• Как мыть кормить и от коликов избавляться это должны были Вашей жене в роддоме объяснить, и педиатр в день посещения. Вам за месяц никто ничего не рассказал? И, вообще-то, это жене Вашей должно быть интересно в первую очередь, или Вы сами в декрете сидите?

• Никто нечего не объяснял, мы и так сами все прекрасно умеем. Есть же волшебный интернет. Просто не понятно зачем господа педиатры нужны, чтобы направления раздавать?

• знаете, пусть вам будет нужен педиатр только для того, чтобы направления раздавать и измерять вес/рост) нашли, из-за чего расстраиваться и возмущаться так! Про живую очередь к неврологу - просто по-другому никак, жаль, что вас не предупредили, впредь знайте. А вообще именно невролога советую найти хорошего и наблюдаться у него, в поликлинике к ним доверия мало.