Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Регистратура жжот.

Родился у меня 2ой сын, пришла сестра всё как положено - молодец. Сказала что карточку они заведут сами, потом через интернет нужно записаться.

После чего тишина, сестра не приходит, а звонит и спрашивает:

У вас всё норм?

Норм.

Ок, значит я не приду.

___

Да и ладно, жалко что ли). Это я сравниваю с нашей первой...

Регистратура жжот.

После чего тишина, сестра не приходит, а звонит и спрашивает:

У вас всё норм?

Норм.

Ок, значит я не приду.

___

Да и ладно, жалко что ли). Это я сравниваю с нашей первой поликлиникой, где врачи до месяца 5 раз приходили.

Так вот что касается электронной карточки.

В месяц нужно показать ребёнка врачу. Пробуем записаться через интернет - ваша карта не заведена (ну или что-то такое, жена занималась)

Звоним в регистратуру.

Здравствуйте, можно записать ребёнка месячного к врачу.

НЕТ, записывайтесь через интернет.

Не можем, нашу карту ещё не завели.

Та мне вообще пох на вас, делайте чё хотите у меня тут своей работы хватает каждый 2ой звонит и мозг мне компостирует (это не прямая речь - это метосообщение. Регистратор ответила без матов само собой и не такими словами, но так как будто я ей денег должен и к стулу привязал на рабочем месте и на звонки заставляю отечать).

Конечно после нашего наезда нас записали, но wtf, что нельзя сразу записать, если мы объяснили, что карта ещё не заведена и это не наш косяк.

Ну а так то мажорная поликлиника, ремонт все дела :) Ну подумаешь врачи племяшку мою до бронхита долечили, типа да у всё всё норм, просто простудились. Её мама теперь только к платным ходит, так дешевле.