Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Регистратура жжот.
Родился у меня 2ой сын, пришла сестра всё как положено - молодец. Сказала что карточку они заведут сами, потом через интернет нужно записаться.
После чего тишина, сестра не приходит, а звонит и спрашивает:
У вас всё норм?
Норм.
Ок, значит я не приду.
___
Да и ладно, жалко что ли). Это я сравниваю с нашей первой поликлиникой, где врачи до месяца 5 раз приходили.

Так вот что касается электронной карточки.
В месяц нужно показать ребёнка врачу. Пробуем записаться через интернет - ваша карта не заведена (ну или что-то такое, жена занималась)
Звоним в регистратуру.
Здравствуйте, можно записать ребёнка месячного к врачу.
НЕТ, записывайтесь через интернет.
Не можем, нашу карту ещё не завели.
Та мне вообще пох на вас, делайте чё хотите у меня тут своей работы хватает каждый 2ой звонит и мозг мне компостирует (это не прямая речь - это метосообщение. Регистратор ответила без матов само собой и не такими словами, но так как будто я ей денег должен и к стулу привязал на рабочем месте и на звонки заставляю отечать).
Конечно после нашего наезда нас записали, но wtf, что нельзя сразу записать, если мы объяснили, что карта ещё не заведена и это не наш косяк.
Ну а так то мажорная поликлиника, ремонт все дела :) Ну подумаешь врачи племяшку мою до бронхита долечили, типа да у всё всё норм, просто простудились. Её мама теперь только к платным ходит, так дешевле.