Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

"Посчастливилось" несколько раз побывать с ребенком в данном заведении.1 раз-у неадекватного невролога Синявского,который не увидел тонус у ребенка,который даже я видела,хотя ребенок первый,неб.шейную травму.Когда 2 других невролога с абсолютно разных больниц дали направление на дневной стационар,так я у него не смогла выпросить бумажку,для того,чтобы оформиться в днев.стационар-приходите в 3 месяца,я ребенка в месяц смотрел-он здоров.Короче до истерики довел,а направление так и не выдал,выдала медсестра с участка.2 раз-наша педиатр была в отпуске,"посчастливилось" попасть к чудо-доктору Арсентьевой.Ей показалось,что ребенок толстый,как взялась орать-пои водой,давай соску.Я говорю он соску с рождения не сосет,она-"видела в интернете видео,как соску скотчем приклевают",короче после этой фразы вообще стою в шоке,одеваю ребенка,лишь бы скорей свалить из кабинета,в этот момент ей медсестра жалуется-"такая рождаемость,столько детей много"и после этого,контрольная фраза этой жабы(даже не стыдно ее так назвать) Арсентьевой,в мою сторону-"надо всем все позашивать и женские консультации и род.дома позакрывать,чтоб не рожали".Мы с мужем ребенка 5 лет ждали,куча больниц,анализов,и слез было пройдено,и услышать такое...Меня весь оставшийся день потом трясло.После этого муж сказал,что будем возить ребенка к платным адекватным докторам,благо такие встретились на нашем пути.Еще раз там были в годик,когда надо было ставить прививку,а платной такой в городе вакцины нигде не было,но благо прививка хоть без моральных потрясений была поставлена.Надеюсь больше не прийдется там побывать!!!

• "надо всем все позашивать и женские консультации и род.дома позакрывать,чтоб не рожали"... Ужас! как такое вообще можно было сказать?! И это говорит врач, который лечит детей и априори должен любить детей вообще-то, раз уж пришел в эту профессию..

• Себе и медсестре пусть зашьет, у самих тоже наверняка дети есть! Позор такое говорить для женщины, а тем более для врача! А вы не расстраивайтесь, ограниченные люди везде есть, к сожалению.

• Рот себе пусть зашьет . А Синявский больше не работает там , тоже посчастливилось в 5 месяцев попасть к нему , не адекватный товарищ

• В платных неврологи наоброт пытаются найти кучу заболеваний у ребенка и побольше услуг навязать, были мы в одной клинике чтобы нам дали разрешение на массаж (в этой клинике без разрешения невролога массаж не делают) на глаз определила у ребенка внутречерепное давление( хотя нам в месяц все смотрели и ок), на узи почек отправила и тд так что тоже надо с платными неврологами настороже, а поликлинике неврологи пишут здоров не смотря на ребенка

• Что это с Арсентьевой???(крыша поехала?)Женщина взрослая,стаж большой...

• Не знаю,что с ней,но как многие мамочки потом рассказывали,это у нее нормальный стиль общения,ей видимо нравится мамочек до слез доводить.