Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м

Хорошего мне написать тоже нечего. Просто ужас и нет слов, абсолютная халатность врачей,а в особенности педиатр с 12 участка Максимова Татьяна Сергеевна. Абсолютное незнания своей профессии !!! Моего ребенка чуть не загубила, вызвала ее на дом,помочь ни чем не смогла сказала все хорошо,развернулась и ушла,через пол часа после ее ухода моего ребенка увезла реанимация. Хорошо что все обошлось! Но очень жаль что у нас такие врачи!

• А в чем смысл писать сюда? Или повозмущались для галочки и пусть все дальше так и будет?

Если я не прав, и Вы написали жалобу, например, в страховую, то прошу простить за наезд. Если прав, то напишите еще отзыв про скорую помощь.

• Жалобы писали и не раз,все бесполезно такое у нас здравоохранение. Хороших врачей у нас по пальцам пересчитать. А про скорую реанимацию помощь вы правы я напишу ХОРОШИЙ отзыв.