Детская поликлиника №3

Городская детская больница №8
  • Урванцева, 30а
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 280 м
naidencik написал 2 отзыва об этом месте

самая ужасная шарага!!!! на телефон не отвечают никогда! ваш звонок первый в очереди и так 30 минут.... в итоге денег на телефоне списано за 30 минут а трубку никто так и не взял! Сколько бы не пытались вызвать врача с 15 участка никто НИ РАЗУ так и не пришел! а это их РАБОТА!!! Куда уходят наши налоги неизвестно!!!!! ничего не меняется!!!!!!Вот она бесплатная медицина!!!!

• Медицина у нас не в приоритете, к сожалению. Желающих работать там нет, где лечиться, ума не приложу. Лучше не болеть.

• У меня заболел ребенок недавно. Пыталась вызвать врача по телефону. Так автоответчик говорил извините, но все операторы заняты, перезвоните позже и сбрасывал постоянно в течении нескольких часов. Сняли с меня тоже порядочно денег, и я так и не дозвонилась, пришлось идти в поликлинику и так вызывать врача. Вообще беспридел. Главного врача давно пора поменять, может наладится что то.