Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Западная, 3а
  • Кинотеатр Родина 360 м
Gugo Oberschtein написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю,не знаю... Может кому то и повезло с врачом,но мы тоже наблюдаемся на 28м участке,и я бы сказал,что по впечатлениям,педиатр Цыганенко- не врач от Бога. Видимо училась в меде когда то,ни шатко,ни валко. Да,какие то верхушки знает,но если что то серьезное,то никак. Пишу это,исходя из личного опыта. Было несколько раз,когда пришлось обращаться в платные клиники,только там помогали ребенку. Один раз вообще лечила,лечила нас от ОРЗ, а оно всё не проходит и не проходит. А ребенку хуже и хуже. Забили мы на очередной прием к врачу и поехали в платку. В итоге уже лечили комплексно и платно, и аденоиды и отит на оба уха и недолеченное горло. Для чего у нас система поликлиник,только справки выписывать? На кой нужен такой участковый врач,если ездим лечиться в платные клиники? А мед сестра,которая Светлана Александровна, это отдельная песня. Раз посмел заглянуть в кабинет,когда приём еще не начался(это мне посоветовали в регистратуре). Она что то писала за столом. Вежливо поздоровался и осведомился,как можно получить справку. В ответ было рычание и взгляд,полный благородного негодования- "Что вы заходите,приёма нет ещё,закройте дверь с той стороны!!" Я просто опешил. А что,неужели спокойно нельзя как то поговорить,а не рявкать? Хотел было тоже гаркнуть,но подумалось,а чем я буду лучше её в этом случае. Тут написано много претензий к работе регистратуры. Я же наоборот хочу поблагодарить работниц регистратуры за помощь. Я вернулся из кабинета,обрисовал ситуацию,они даже посочувствовали,видимо зная характер медсестры 28го участка. Проблема в итоге решилась,благодаря именно регистраторам поликлиники,за что большое спасибо! Есть конечно в этой поликлинике и хорошие детские врачи. Когда по причине отпуска или болезни участковой,нас направляли к другим,то хотелось бы выделить с положительной стороны педиатра Бабину,к сожалению не знаю имени-отчества,не запомнил. А также заведующая поликлиники нам однажды помогла весьма,за что ей отдельное спасибо!. Если бы не регистратура и не такие врачи,как Бабина,то поставил бы оценку -плохо. А так,на бал можно поднять выше.