Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Западная, 3а
  • Кинотеатр Родина 360 м

нам повезло с участком, на нем работает прекрасный врач - Татьяна Васильевна Романчугова. Все отсальное в этой поликлинике - мрак. Особенно хирург, если у вас проблемы, сразу идите в другое место. А то есть риск на серьезные проблемы у малыша получить ответ: он у вас просто придуривается. А потом другой специалист офигевает, как у ребенка не увидели рахит, хотя уже грудная клетка впала и ноги начали деформироваться.

• У меня такое впечатление, что хирург с другой планеты, в каких то своих облаках витает.

• Согласна. Хирурга знаю уже 20 лет, ничего не изменилось, как была лахудрой, так и осталась.Никому не советую рассчитывать на неё как на специалиста! У старшего на руке резали и чистили, а к ней ходили на осмотры, так вот она не заметила, что заражение пошло ещё в одном месте, хотя сын жаловался, сказала, что придуряется. Спасибо девочкам из физиокабинета, посоветовали сходить в хирургию на Щорса, там опять резали. И ещё они просили не говорить хирургичке о своём совете. Значит она ещё и выступает, несмотря на свою некомпетентность! Не сказала с младшим о плоскостопии в 1 год, мол мы сейчас об этом не говорим. В итоге к 3,5 у нас дикое плоскостопие. Это не врач, это некомпетентная лахудра!