Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Западная, 3а
  • Кинотеатр Родина 360 м

Сегодня впервые была в этой поликлинике с ребёнком, в день здоровья... Приём ведёт медсестра... На подоконнике рассада помидор и перцев... сидя в коридоре поняла, что в этот же день принимают и больных детей.. Это крах...

• Про день здоровья - это просто рекомендация, не могут же они выгнать больных детей в эти дни. Многим надо, например, открыть больничный лист и т.д. и т.п.
    Было бы здорово, если соблюдалось это, но увы невозможно.

• если что-то экстренное, то нужно скорую вызывать. администрация поликлиники должна регламентировать приём здоровых детей и поставить всех в известность. для приёма температурящих детей должен быть отдельный вход с отдельным врачом, тогда все рекомендации будут выполнены и закон

• Не знаю как здесь, мы к другой поликлинике относимся. У нас с этим совсем печально - врач сама назначает прием с больным ребенком в День здорового ребенка.
    Или того хуже: ставит подозрение на рото-вирус, а потом спокойно отправляет сидеть в очереди со всеми другими детьми 1,5-2 часа.

• Regina, прочитав ваш отзыв, хочу прокомментировать, буду выражаться вашим сленгом. Крах это когда гуляют в торговых центрах с грудными детьми и не бояться инфекции. Крах это неразбериха в голове у мамы , на приеме у врача, волнует больше подоконник с рассадой чем вопросы которые касаются здоровья ребенка. Крах это когда родители не обращают внимания на информацию, которая висит в поликлинике, где четко написано в каком боксе осматриваются больные дети. Крах это когда не хватает врачей. Крах это когда вызывается скорая помощь с температурой 37,5. И можно продолжать бесконечно.... Хочу дать совет мамам начать с себя и "крахов" будет меньше.

• проработав несколько лет в сфере медицины и имея высшее медицинское образование, я знаю, о чем говорю, вы только добавили к моему отзыву. порядка нет.

• вы и устраиваете этот беспорядок, и большой минус что вы имеете высшее медицинское образование. не попасть бы в ваши руки.

• я ничего не устраиваю. я высказала свое мнение.

• Regina, а в сфере медицины вы кем работали?

• я успела побывать в нескольких должностях и работаю со студенчества, и я знаю, как должна быть устроена педиатрическая служба. но в том, что сейчас творится вина не персонала

• понятно, врачом вы не работали. Если вы так хорошо знаете как должна быть устроена педиатрическая служба, вам минимум нужно работать в министерстве здравоохранения. Хорошо что вы признали на 10й переписки, что персонал не виноват, а виновата система здравоохранения .

• ну да, проучившись 8 лет в мед университете, врачом меня не взяли) и я нигде не написала, что виноват персонал) пусть будет так, как вы говорите) спорить не буду) сколько людей, столько мнений.

• да ты ярая активистка-защитница! В последних трёх отзывах просто бьёшься насмерть, защищая поликлинику.

• Хитрый Жук, Да я ярая активистка, если это по справедливости! а от вас только желчь льётся!