Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Западная, 3а — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 360 м

Впервые стала мамой и впервые столкнулась с данной поликлиникой.
Все вполне прилично. Моей малышке сейчас 6 месяцев, проблем никаких не возникало.
С записью проблем нет, так записываюсь всегда через веб.регистратуру заранее на нужный день и на удобное для меня время.
В очередях к специалистам долго не стояли никогда, заходили по времени.
Единственное - это к неврологу мы не попали. но для своего успокоения сходили в платную клинику к неврологу.
Первый наш педиатр - Свечник Татьяна Анатольевна, опытный и компетентный специалист. К сожалению с нами она проработала совсем мало, так как сменился участок.
Следующий наш педиатр Юлия Евгеньевна Вертипрахова так же замечательный отзывчивый доктор. Нет нареканий ни к приему в кабинете, ни к посещению ребенка дома. Все назначенные лечения (дерматит и простудные заболевания) были эффективны. Всегда ответит на все вопросы, подскажет в какой аптеке дешевле, когда возникли проблемы с естественным вскармливанием рассказала про молочную кухню.
Хочу сказать спасибо всем врачам поликлиники, с которыми довелось столкнутся, а так же мед.сестрам.

• Здравствуйте МАМОЧКИ! Нам 4 Месяца! Состоим на 25 ом.участке. Особая БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Ольге Владимировне ВРАЧУ Нашему, Так и Ирине Александровне мед.сестре. УВАЖАЮ И БЛАГО ДАРЮ ИХ За Здравое отношение к Нашим ДЕТКАМ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!