Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Западная, 3а — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 360 м

Когда моя сестра с племяшкой только переехали в город, утрясали кое какие дела с документами,полисами, прохождением мед.комиссии. Пока тянулась все эта бумажная волокита, нужно было пройти всех врачей, для поступления в детский сад. Я сама лично занялась этим делом, хотелось помочь. Именно эта поликлиника оказалось самой ближней к дому и саду. Прихожу я значит, а мне говорят: Не положено, с предыдущего места жительство не поставлена печать открепления (на тот период времени это было обязательной процедурой). Я чуть не плачу, ехать то не ближний свет. На тот период времени у них работала женщина, я так поняла социальный работник, именно она занималась всеми этими процедурами прикрепления - открепления. Она нас можно сказать за руку провела по всем врачам, поверив моему честному слову что открепления будет точно. Я даже слышала, как одна врач спросила ее о том, не родственники ли мы ей:) Вот после таких моментов вера в людей укрепляется. Сказала сестре, что если бы не она, то мы бы еще долго проходили комиссию и нужно обязательно ее отблагодарить, купить хороших конфет и кофе. Один человек может сделать для вас больше целой команды. Вот так!Спасибо!