Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Западная, 3а
  • Кинотеатр Родина 360 м

В общем-то не плохая поликлиника, персонал внимательный, отзывчивый, нареканий не было. Единственное, расстраивает неразбериха что случилась после ухода из больницы нашего любимого доктора Филипповой Анны Владимировны - 28 участок. Постоянного доктора у нас теперь нет. Здорово, что хоть осталась наша медсестра Светлана Александровна, она то всем теперь и рулит на участке: и направление даст, и справочку напишет, и подскажет что))))). Кроме нее никто ничего не знает и это в прямом смысле!!! 21 июля пришли на прием за направлением к неврологу, так заменяющая Светлану Александровну (она в отпуске) медсестра долго-долго что-то искала в столе, в компьютере и по итогу сообщила что она не знает где хранит эти записи направлений Светлана Александровна и что только она, после выхода из отпуска, сможет дать такое направление!!! Я чуть со стула от смеха не упала))). Ждем Светлану Александровну!!!!! Очень ждем!!! Самой поликлинике не помешал бы хороший ремонт и замена диванчиков для пациентов (фото прилагается).