Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5
  • Западная, 3а — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 360 м

Самый ужасный доктор на свете это Мельникова с 19 участка. Врач не только не компетентен, но и неадекватен. Разговаривает через губу, а если задать вопрос лекго переходит на крик. Очень жаль детей и мам, которым "повезло" быть прикрепленными к 19 участку

• Мы прикреплены к данному участку и к сожалению к этому доктору. Ходила к заведующий, но ни чего это не дало..... Мотивирует отсутствием кадров и что на каждой планерке с ней разговаривают. Вообщем пофиг ей...

• Буду пробывать отказываться от нее официально. Как получится напишу

• Хорошо. Буду ждать.....

• Ура, нас перевели к другому участковому врачу. Правда я с писменным заявлением сразу пришла

• Как заявление написать?)))) и к какому участку прикрепили? Спасибо!!!!!!!

• и нас 24 участок, прикрепили к этому ужасному доктору. У моего новорожденного ребенка появилась сыпь , вызывала врача, а когда пришли на здоровый прием к Мельниковой, она посмотрела нашу карту и прокомментировала это так- уже успели "дернуть" врача на дом. Ужасная тетка!

• Татьяна, это еще нормально, если учесть ее фразы: "У вас ребенок дебил" или "да зачем вы вообще их рожаете"! Татьяна Анатольевна вообще в выражениях не стесняется. Самое удивительное, что вся поликлиника об этом знает и ничего не предпринимают

• тогда понятно почему она рассказывала, что дети все рождаются с отклонениями! явно человек не в себе! печально, что с детками работают такие злые люди(