Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Мирошниченко, 2
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 180 м

Возможно я одна из не многих матерей которая довольна этим учкреждением.Сама наблюдалась с рождения и теперь мой ребенок,коллектив врачей хороший,да жалко,что многих врачей нет у нас,но не довольна одним специалистом,это специалист по грудному вскармливанию,ее почти не застанешь на рабочем месте,да и личного кабинета как я понимаю у нее нет,вродет и принимает только один день,а приходишь ее нет на месте,ни чего не хочу писать про другие участки,но 4 участок уважаю,хорошие врачи,хвалю Царицыну и Стольникову,спасибо им,что такие врачи еще работают у нас.Про очередь: да записаться можно любыми способами,как по телефону,так по интернету и лично.время приема выделено среднее 10минут и конечно родители должны понимать,что врач не робот и ребенок тоже,у кого-то расплакался и надо его успокоить,кому то у врача справку забрать на это все время,время нужно,по этому очереди и не идут ровно в то время которое Вам нужно.Прививочный кабинет:Не рассказывает,а Вы сами спросите,врачи не укусят и там не драконы работают,а очень хороший специалист в своем деле.стаж у нее более 20лет,ставит спокойно прививку.Невролог:тут бабка на двое сказала,специалист возможно и хороший,но доверия пока не внушает,но многие говорят,что она подает надежды))не привычно тем что заходят в кмбинет к неврологу теперь не надо разуваться,раньше там лежал полас и ковер и разувались все. В общем:понимаю что по тех.безопасности рисунки все убрали,но память до сих пор свежа о них,жалко что их убрали детям было бы очень интересно!)