Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Мирошниченко, 2
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 130 м
retro345 написала 2 отзыва об этом месте

Добавлю кое-что к своему предыдущему отзыву. Так вот, к счастью, переехали мы в другой район, и возникла необходимость перевести ребёнка в другую поликлинику. Муж смотался на Мирошниченко, забрал карту, принёс ее домой, где "чёрт меня дернул" её внимательно почитать. Во-первых, оказывается моему ребёнку было назначено, а главное ВЫПОЛНЕНО 2 курса массажа и ЛФК (только нас как-то об этом предупредить забыли, или прогресс дошёл до того, что массаж ребенку можно делать без его личного присутствия), о чем в карточке сделаны отметки и даже даты указаны. Беспредел в общем (приписку сделали, денежки за неоказанную услугу со страховой списали), а массаж я ребёнку за свой счёт сделала в 7 мес. Во-вторых, карточка заполнена на "отвяжись", половины данных нет, нет информации по росту, весу, обхвату груди и головы в 6 и 7 мес., причём записи о приёме в 7 мес нет вообще, будто мы туда и не ходили. Не знаю, как с такой картой идти в новую поликлинику. Беда, товарищи!

• Подобные приписки есть везде.
    Взяла я как-то карточку домой, к врачу в другой филиал надо было съездить. Решила полистать, почитать. К нам, оказывается, каждые две недели ходила патронажная сестра в течение нескольких месяцев после рождения. Раза 2-3 максимум была, и то в первый месяц жизни, а запись есть.
    Это Россия.

• Так самое интересное, что медсестра мне сегодня позвонила и ругалась, что я ни них жалобу накатала глав.врачу. Типа массаж - это не лечебный, а тот, что я дома ребенку делаю. Вот бред!!! Надо такое придумать было, в общем она отмазывалась как могла, но чет получилось не очень....Может в след. раз внимательнее будут относиться к работе

• Надо было сразу в страховую жаловаться. Это намного эффективнее - они будут очень рады заплатить меньше.