Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Мирошниченко, 2
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 170 м
retro345 написала 2 отзыва об этом месте

Врачи вроде нормальные, но вот с очередью полный бардак! Записываешься на конкретное время, приходишь, и ждешь еще час-полтора, потому что некоторые граждане считают, что записываться на прием не обязательно (я говорю про день здорового ребенка), а можно притащиться наобум. Очередь сбивается, и записавшимся по времени людям с маленькими детьми приходится ждать из-за того, что кому-то лень позвонить и записаться. Также не считают нужным записываться те, кто идет на прививку. Врачи это дело все поощряют, так бы послали пару раз лесом тех кто без записи пришел, авось бы люди и стали дисциплинированнее. Дозвониться и записаться на прием проблем нет

• По поводу того,что в дни здорового ребёнка без записи идут:мы в 1 месяц пошли на приём без записи потому что нам мед сестра сказала просто придти в любое время во вт с 10 до 13 и в четверг 13 до 16,мы даже не знали,что записываться то надо :) попали на приём в порядке живой очереди. Сейчас нам 2 месяца,уже пойдём по записи...:) а с очередями у нас так во всех мед учреждениях-бардак