Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Мирошниченко, 2
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 130 м

почему все молчат про врачей с 9 участка! абсолютно не компетентные...только и могут зарплату получать! нам ни разу не помогли, даже отит у ребенка обнаружить не могут! за полтора года уши вообще не смотрели! зато по их вине уже 2 раза за последний год в больнице пролежали! у ребенка температура 39,5!!! а они даже на вызов не являются! полной бардак!

• Судя по отзывам, вам нигде не нравится)))) вы хоть задумывались какие нагрузки у участковых врачей и сколько участков в данной поликлинике на такой большой район? Второе-не смотря на заверения властей, врачи получают мало, учитывая их нагрузку (это к вопросу о получении зп). Сходите в платную- там за ваши деньги вам еще и нахамят) это хорошая поликлиника, знаю не понаслышке

• ооо! а вы судя по всему по-всему там как раз и работаете, раз мое мнение так могло задеть...ну про зарплату я с вами абсолютно не согласна (почему я на работе за свою зп должна выкладываться полностью, в то время как кто-то работает "спустя рукава"!), а вот про их "компетентность" хотелось бы узнать по подробнее, диагноз ребенку ни разу даже "угадать" не смогли!
    p.s. мои отзывы касаются только реальных проблем!

• если не справляется врач с нагрузками, то нужно найти нового врача который будет справляться. или разгрузить этого врача или взять на пол ставки ещё одного специалиста.