Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Мирошниченко, 2
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 130 м

Мои дети, наблюдаются в этой поликлинике уже 12 лет, на 8 участке у Ольги Александровны, ни когда не было конфликтов. Последний год наблюдались в частой клинике и я не знала, что у нас новый доктор. Я долго думала писать или не писать отзыв, но мой гнев и наглость нового врача, оказались сильнее. Неделю назад, меня выписали из роддома с нашими двойняшками и вот приходит доктор, войдя в квартиру начала возмущаться, что у нас собака, мой муж ей сказал, что ее убрали в комнату ( у нас той- терьер). Потом она пошла мыть руки и облила свой халат и как начала кричать, на моего мужа, что он за ней не ухаживает. Я была в таком шоке от увиденного. Я ей говорю, вы может перестаните орать и пойдете по своим делам или успокоитесь и пройдете к детям. Наш разговор на повышенных тонах продолжался еще минут пять, а весь визит доктора длился минут десять. Мы прошли в комнату к детям, она закрыла дверь перед носом моего супруга и сказала, что ему здесь делать нечего, я ей говорю, что я позвоню в поликлинику и буду на вас жаловаться, на что она мне сказала, звоните, я сказу что вы меня специально облили водою. Потом она стала смотреть выписки из роддома и на конец приступила к осмотру детей. Мне нужно было направление на сдачу крови для среднего сына и я ей даю медицинскую карту и выписку с платного приема аллерголога, на что она мне говорит, что врач к которому мы ходили, вообще не компетентный и назначил не нужные анализы и вообще почему мы ходим в частную клинику. Стала распрашивать про клинику в которую мы ходим, короче я так и не поняла, зачем она приходила, радует только одно, что на нашем участке хорошая медсестра. Я в очередной раз убелилась, что клиника и доктор к которой мы ходим, были выбраны правельно. Уходу доктор, сказала, что бы я на нее не обижалась, что у нее много дел и мы были последними, в этот день. Она ушла, а у нас с мужем был весь день испорчен, хотя я кормящая мама и после операции, но нашего доктора это не волнует.