Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Мирошниченко, 2
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 130 м

Стала мамой в 2012 году, с тех самых пор и имею необходимость периодически посещать поликлинику.

Мы прикреплены к 8му учатску. Здесь много писали о том, что после ухода Ольги Александровны ситуация изменилась, я же хочу отдать должное Светлане Александровне, благодаря которой система всё же каким-то образом держится. Сейчас на участке постоянного врача нет, это осложняет, например, возможность записи к педиатру (я не знаю в какой день какой врач и в какое время принимает и поэтому не могу записаться через интернет. А дозвониться получается не всегда, вот и хожу теперь без записи.
Раньше мне было непонятно почему людям сложно записаться на прием, теперь сама из таких. Правда, и раньше запись на прием не гарантировала того, что ждать не придется. Так и теперь, что по записи, что нет - ждать придется.

В этот раз при получении Желтой карты предпочла часть специалистов пройти платно и вижу огромную разницу в предоставлении услуг. НО. Там, где мне было просторно, принимали меня по времени и провожали до кабинета - там ценою множества дополнительных платных и недешевых услуг содержится немалое количество персонала, обеспечивающего работу отделения.
В нашей же пк, если найти нескольких (мне кажется, хватило бы человек трех-четырех) человек, которые были бы готовы РАБОТАТЬ и выполнять все свои обязанности за ту оплату, которую им может предложить государство, в пк стало бы очень удобно наблюдаться =)