Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Мирошниченко, 2
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 130 м

Сегодня просматривая карточку сына,обнаружила интересные данные.. 3 пройденных курса массажа...на которых мы и в помине не были...Пойдём только сейчас( записывались в 2 мес) сейчас нам шестой! И посещение дородового патронажа....тоже улыбнуло) Для чего вносят эти данные???? для статистики??? мол всё тип топ???

• У нас так же, сейчас вот разбираемся, в процессе. Это конечно не нормально, они за это деньги получают от вашей страховой компании.

• Здравствуйте Люда. Мне пояснили что эти данные вносили так как..на дом ко мне приходил патронаж...и объясняли как делать массаж) но разве должны вноситься эти данные в карту))

• Не должны! Это они отмазались так, мы подали в прокуратуру на другую ситуацию ну и это до кучи отметили. Приглашали к Зав. Педиатрией, она обещала разобраться, так быть не должно.

• Интересен результат вашего обращения в прокуратуру, напишите, потом , пожалуйста. А то у нас также приписаны данные о каком-то мифическом массаже

• Толку 0. Пригласила заведующая. Залебезила, мол зачем было в прокуратуру, можно де по хорошему было. Я попросила навести порядок и поменять нам врача. Сказала врачей нет и она будет нас сама принимать. А в карточк так все и есть. Я забрала карту и туда больше ни ногой. Впредь буду на месте разбираться и буду внимательней.