Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Мирошниченко, 2
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 130 м

Позвонила утром в регистратуру чтобы узнать на какое время мы записаны к нашему участковому врачу.и На что в ответ получила, грубое -"Мне некогда". Что за отношение, неужели нравиться когда люди приходят не в свое время и создают толпы. Вместо того чтобы организовать посещения врача согласно времени, тем самым снизить нагрузку для врачей. Бедные врачи работают без перерыва так как многие посетители идет не соблюдая свое очередность. Почему никто не хочет сделать жизнь намного удобнее себе себе и людям не понятно. Возможно осталась привычка стоять в очередях как в 90-х. И никто ничего менять не хочет.

• Почему все хотят, чтобы кто-то другой сделал удобнее жизнь для них? Вы начните сами делать жизнь удобнее себе и другим: пользуйтесь онлайн-записью - не потребуется лишний раз звонить или создавать толпу. Сохранили - забыли - всегда можно посмотреть и вспомнить.
    Жалеете врачей, так пожалейте и женщин в регистратуре. С утра у них постоянный аншлаг, только если у врача эта толпа за дверью, то у них она прям перед глазами.