Детская поликлиника №2

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Мирошниченко, 2
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 130 м
Ann of Green Gables написала 2 отзыва об этом месте

Хочется написать везде и всюду!!! Это такой беспредел, что молчать нет сил! Я не знаю как обстоят дела в других детских поликлиниках, но эта - просто тихий ужас! На полу грязь, моют пол редко, в регистратуре вечно очереди и " ничего не знают", программа постоянно дает сбои и записаться проблема, но это все мелочи, по сравнению с персоналом!!! Мы наблюдались на 9м участке, где работает Колмакова Любовь Александровна! Эта особа помимо того,что не умеет контактировать с детьми ( мой малыш улыбается и радуется всем,но как видит ее-плач), так еще и хамка редкостная! Сегодня мы открепились от поликлиники и забрали документы. Последним является родовой сертификат,согласно которому нас должны обслуживать в другой поликлинике,в другом городе. В первый день патронажа приходила не она,сертификат забирала не она,но все документы на ее участке контролирует она,соответвенно несет за них ответаенность. Мой сертификат утерян, она говорит, что она не забирала,она не при чем. " хоть в суд подавайте, мне все равно". Надо же,если бы ее ребенка отказались принимать где-либо, не думаю, что ей было бы все равно. Эта хамка послала меня куда подальше,но посмотрим, кто и куда дойдет. Ведь свою работу нужно выполнять,независимо от того, сколько ты за нее получаешь!!!! Дорогие мамы, пожалуйста, поддержите и напишите заявление с просьбой увольнения данной особы!!! Хамки в детском учреждении работать не должны! А еще и безответветственные хамки!😡😡😡

• женщина то что ваш малыш плачет у мед.сестры на руках ,это явно ваши проблемы.глупости ребенок плачет на руках!лично мой ребенок не плачет.
    я бы в свою очередь хотела бы поблагодарить Любовь Александровну ,медсестра уже несколько лет одна на участке работает ,это лишь говорит что за такие деньги работать не кто не хочет,и тем не менее всегда ей звоню по каждому пустяку всегда помогает нашей семье, и хотелось бы сказать ей за это огромное спасибо!!!

• Написала вам чуть выше👆

• Благо,что Любовь Александровна уже наказана! И очень надеюсь что скоро уволят ее. Мне очень жаль,что ваш ребенок получает настолько непрофессиональную помощь, так как если бы вы знали хотя бы основы педиатрии,то все что говорит данная особа в эти основы не вписывается! Только непрофессионал может порекомендовать, к примеру, промывать глаза ромашкой при остром конъюнктивите!!! Это ужасно, что такие люди работают в поликлиниках! А вам, очень рекомендую сменить и безучастного врача и эту абсолютно НИЧЕГО не знающую медсестру!